7.5 C
New York
Monday, December 4, 2023

রাজ এর সন্তান পরীমনির গর্ভে

- Advertisement -
- Advertisement -
- Advertisement -

মা হতে যাচ্ছেন ঢালিউডের আলোচিত অভিনেত্রী পরীমনি। আজ সোমবার দুপুরে গণমাধ্যমকে তিনি নিজেই এ খবর জানালেন। সন্তানের বাবা অভিনেতা শরিফুল রাজ।

- Advertisement -

পরীমনি জানান,গিয়াসউদ্দীন সেলিমের ছবি ‘গুণীন’–এর সেটে তারা প্রেমে পড়েন। তিনদিন আগে পরিচালককে মিষ্টি খাইয়ে বিয়ের খবর জানিয়েছেন পরীমনি। ঘটনাটি নিশ্চিত করেছেন পরী নিজেই।

এদিকে সোমবার দুপুরে নিজেকে অভিনন্দন জানিয়ে পরীর সঙ্গে একটি ছবি ফেসবুকে শেয়ার দিয়ে শরিফুল রাজ লিখেছেন- “অভিনন্দন রাজ”।

জানা গেছে, দেড় বছর কাজ করবেন না পরী।

অনুভূতি জানাতে গিয়ে পরী বলেন, আজই হাসপাতাল থেকে ফিরলাম। খবরটা শুনে রাজ আমাকে জড়িয়ে ধরে কান্না শুরু করে দিলো।

আমাদের সন্তানের হার্ট বিট শুনেছি আমরা। এ অনুভূতি প্রকাশ করা যায় না, বলে লিখে বোঝানো যায় না। আমার জীবনের সেরা উপহারটি সৃষ্টিকর্তার কাছ থেকে পেতে যাচ্ছি। আমার ভক্ত, বন্ধু ও স্বজনদের বলবো আমাদের জন্য দোয়া করতে। মমতার ছায়া নিয়ে আমার পাশে থাকতে।

পরী জানান, কন্যা সন্তান হলে তার নাম রাখবেন রাণী আর পুত্র সন্তান হলে রাজ্য।

- Advertisement -

Related Articles

Leave a Comment:

Stay Connected

22,025FansLike
3,912FollowersFollow
18,600SubscribersSubscribe
- Advertisement -

Latest Articles

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker

Refresh Page