7.5 C
New York
Monday, December 4, 2023

প্রেমে মজেছেন তিন বার বিচ্ছেদ হওয়া বিশ্বের শীর্ষ ধনী এই অভিনেত্রীর !

- Advertisement -

৫০ বছর বয়সী টেসলার মালিক এলন মাস্ক নতুন প্রেমে মজেছেন তিন বার বিবাহবিচ্ছেদ, ছয় সন্তানের জনক বিশ্বের শীর্ষ ধনী। অস্ট্রেলীয় অভিনেত্রী নাতাশা ব্যাসেট তাঁর নতুন প্রেমিকা ২৭ বছর বয়সী।


দেখা গেছে অভিনেত্রী নাতাশাকে মহাকাশ ভ্রমণ সংস্থা স্পেসএক্সের প্রধান নির্বাহীর জেট বিমান গুল্ফস্ট্রিমে। ব্রিটিশ গণমাধ্যম ডেইলি মেইল ১৭ ফেব্রুয়ারি সেই ছবি প্রকাশ করে।


মাস্ক এখন নাতাশার সঙ্গে ডেটিং করছেন, এক সন্তানের মা গ্রিমসের সঙ্গে গত বছরের সেপ্টেম্বরে বিচ্ছেদ হওয়ার পর। হলিউড লাইফ বিশেষ প্রতিবেদনে এমন দাবি করেছে গত শুক্রবার মার্কিন বিনোদনভিত্তিক সংবাদমাধ্যম। পার্থক্য ২৩ বছর ই যুগলের বয়সের।


একসঙ্গে ঘনিষ্ঠ সময় কাটাচ্ছেন মাস্ক ও ব্যাসেট কয়েক মাস ধরে ডেটিং করছেন এলন মাস্কের একটি ঘনিষ্ঠ সূত্র গণমাধ্যমটির কাছে দাবি করেছে।কেউ মুখ খোলেননি এ প্রসঙ্গে এখনও দুজনের।


২০১৯ সালে নিউইয়র্কে পাড়ি দেন তিনি সিডনিতে নাতাশা ব্যাসেটের ছোটবেলা কাটলেও হলিউডভিত্তিক সংবাদমাধ্যমগুলো জানাচ্ছে। কাজ করছেন বর্তমানে অভিনেত্রী, চিত্রনাট্যকার ও পরিচালক হিসেবে।

- Advertisement -
- Advertisement -


‘ব্রিটনি এভার আফটার’-এ নাম-ভূমিকায় অভিনয় করে সাড়া ফেলেছিলেন নাতাশা ব্যাসেট ২০১৬ সালে মার্কিন সংগীত শিল্পী এবং অভিনেত্রী ব্রিটনি স্পিয়ার্সের বায়োপিক।

- Advertisement -

Related Articles

Leave a Comment:

Stay Connected

22,025FansLike
3,912FollowersFollow
18,600SubscribersSubscribe
- Advertisement -

Latest Articles

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker

Refresh Page